1/2 кг конфет стоит 64 рубля. Сколько стоит 4 кг таких конфет

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 19:00
    0
    1/2=0,5 кг

    64*2=128 рубл. 1 кг

    128*4=512 рублей 4 кг.
  2. 22 сентября, 20:23
    0
    0,5 кг стоят 64 рубля. Следовательно, 1 кг стоит 128 рублей, тогда 4 кг - 128*4=512 рублей.