Решите пример 130x3+102 000 : 100 - 184:2

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:10
    0
    1) 130*3=390

    2) 102 000:100=1 020

    3) 184:2=92

    4) 390+1 020=1410

    5) 1410-92=1318