Cколько в 1 кв м влезет формат а5?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:42
    0
    24 - это целых! 1000/148 = 6, 75 ... то есть 6 целых, 1000/210 = 4,76 ... то есть 4 целых ... 4*6=24, то есть 24 целых листка! ... и с кусочками!