35 : 7 • 8 - (47 - 46) =

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:42
    0
    35:7*8 - (47-46) = 39

    1) 47-46=1

    2) 35:7=5

    3) 5*8=40

    4) 40-1=39
  2. 27 сентября, 17:44
    0
    35 : 7 • 8 - (47 - 46) = 39

    1) 47-46=1

    2) 35:7=5

    3) 5*8=40

    4) 40-1=39