Сколько минут содержится в 28/45 части суток.

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:50
    0
    24 часа * 60 мин=1440 мин в сутках

    1440/45=32 мин 45 частьсуток

    32*28=896 (мин) = 14 час 93 мин