Сколько будет 2233 - (567-123) + 56=?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:05
    0
    1. 567-123 = 444

    2.2233-444+56=1845
  2. 9 августа, 15:50
    0
    2233-444+56=1789+56=1845