Найти 4/5 от 25,5 кг.

найти 35,2% от 75 р.

найти 0,75 от 14,5 га.

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:24
    0
    1. 255/10*4/5=1020/50=20,4

    2.

    75=100%

    х=35,2%

    х=35,2*75/100=26,4

    3.145*75/100*10=10,875