Укажите пару взаимно простых чисел:

1) 49 и 39; 2) 18 и 14; 3) 26 и 65; 4) 22 и 99

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:50
    0
    1) 49=7*7

    39=3*13

    2) 18=2*3*3

    14=2*7

    3) 26=2*13

    65=5*13

    4) 22=2*11

    99=9*11

    Ответ: 49 и 39