Найдите отношение величины 20 см к 1 м.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:43
    0
    1 м=100 см, тогда 20/100=1/5=0,2
  2. 17 июня, 14:45
    0
    1 м = 100 см

    20 см / 100 см = 1/5