Преобразуйте произведения и вычислите его значения 16*125*4*35

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:26
    0
    125*4*16*5*7 = (125*4) * (16*5) * 7=500*80*7=280 000
  2. 15 июля, 01:38
    0
    8*2*125*4*35=1000*2*140=1000*280=280 000