9 дм-45 см =.40 дм+60 см =.1 м-87 см =.

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:33
    0
    9 дм-45 см=45 см

    40 дм+60 см=460 см

    1 м - 87 см=13 см
  2. 21 июля, 20:00
    0
    Ну ... Тут надо единицы переводить: 9 дм = 90 см соответственно 90-45=45 см (4 дм 5 см), 40 дм = 400 см соответственно 400+60=460 см (46 дм), 1 м = 1000 см соответственно 1000-87=913 см (91 дм 3 см)