На складе 120 деталей. Из них 15 бракованных. Найдите вероятность того, что при случайном выборе деталь окажется бракованной

Выберите один ответ:

0,125

8

0,875

0,08

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:55
    0
    Вероятность того, что при случайном выборе деталь будет бракованной = 15/120 = 1/8 или

    0.125