Выполни вычисления по заданным блок схемам.

начало-прочитайте число - : 10 - + 50 - : 5 - запиши резульиат - конец

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:09
    0
    1000:10=100 100+50=150 150:5=30
  2. 30 апреля, 20:32
    0
    1000 : 10 = 100

    100+50 = 150

    150: 5 = 30

    или так

    150:10 = 15

    15+50 = 65

    65:5 = 13