Система показательного уравнения решить 0,1 (2 х-3) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:26
    0
    2 х-3=10:0,1

    2 х-3=100

    2 х=100+3

    2 х=103

    х=103:2

    х=51,5