В теплице с 1 м2 снимают 30 кг огурцов, сколько кг огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 м и

шириной 1 м каждая?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:02
    0
    1) 10 * 1=10 квадратных метров (м²) площадь одной грядки

    2) 10*2 = 20 квадратных метров (м²) площадь 2 грядок в теплице

    3) 20*30=600 кг огурцов можно вырастить всего

    Ответ: 600 кг