Решите уравнение со скобками (52.000-w) - 700=48.300

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:35
    0
    (52.000-w) - 700=48300

    52.000-w=48300-700

    52.000-w=47600

    w=52000-47600

    w=4400