Помогите а+23 655 кг при а=30 т, 450 ц, 63345 кг.

22 504 ц*b при b=3, 4, 6, 8,

896 376 мм: с при с = 2, 3, 4, 6,

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:11
    0
    30 000 кг + 23 655 кг = 53 655 кг = 53 т 6 ц 55 кг

    45 000 кг + 23 655 кг = 68 655 кг = 68 т 6 ц 55 кг

    63 345 кг + 23 655 кг = 87 000 кг = 87 тонн

    22 504 ц * 3 = 67 512 ц

    22 504 ц * 4 = 90 016 ц

    22 504 ц * 6 = 135 024 ц

    22 504 ц * 8 = 180 032 ц

    896 376 мм: 2 = 448 188 мм

    896 376 мм: 3 = 298 792 мм

    896 376 мм: 4 = 224 094 мм

    896 376 мм: 6 = 149 396 мм