Диаметер колеса 60 см какое расстояние проедит велосипедист есле колесо совершмт 5 оборотов

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:28
    0
    60*3,14=188,4

    188,4*5=942 см
  2. 2 сентября, 15:47
    0
    60*5=300 см

    Ответ: велосипедист проедет 300 см