Как перевести 7,5 мл в м3

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:34
    0
    Если 1 мл=10^-6 степени м^3 то 7,5 мл=75m^3 в-6 степени
  2. 5 мая, 18:46
    0
    7.5 мл = 7.5 см^3

    соответственно 7.5 см^3=7.5 / (100*10^3) м^3=75*10^ (-6) м^3