3/14 х - 0,59 = 8/21 х - 1,25

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:45
    0
    3/14 х - 0,59 = 8/21 х - 1,25

    3/14 х-8/21 х=-1.25+0.59

    9/42 х-16/42 х=-0.66

    -7/42 х=-0.66

    х=-0.66: (-7/42)

    х=-66/100 * (-42/7)

    х=99/25

    х=3 24/25