Сумма 3 угла образовалося при пересечении 3 углов 325°, найти все углы?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:23
    0
    Сумма 3-х=325 гр, значит два из них смежные=180 гр

    325-180=145 гр один из смежных

    180-145=35 гр второй

    ну и остается 325-145-35=145 гр третий

    Ответ 145,145,35 гр