1. какое число надо прибавить к числу 5 300, чтобы получить 6 000. 2. из какого числа вычли 800, если получили 700. 3. значение какого выражения равно 2 800.

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:52
    0
    5300+700=6000

    1500-800=700

    ) 2000+800=2800

    700+2100=2800
  2. 6 декабря, 18:22
    0
    1.6000-5300=700 надо прибавить чтобы получить 6000

    2.800+700=1500 из числа 1500

    3.2000+800=2800

    3 наверное так, а 1 и 2 правильно