Реши уравнение на нахождение неизвестного уменьшаемого, делимого. х - 3540=45580

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:32
    0
    Х-3540=45580

    х=45580+3540

    х=49120

    49120-3540=45580
  2. 15 апреля, 09:08
    0
    Х-3540=45580

    х=45580+3540

    х=49120

    ответ: х=49120