Сколько секунд в 4 ч 12 мин, 56 мин

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:56
    0
    1 ч=60*60=3600 сек

    4 ч12 мин=3600*4+12*60=14400+720=15120

    56 мин=3600-4*60=3360

    56 мин=56*60=3360
  2. 8 сентября, 02:45
    0
    4 часа 12 минут = 15120 секунд

    4*3600 = 14400

    12*60=720

    14400+720=15120

    56 минут = 3360 секунд

    56*60=3360