По какому правилу записан ряд чисел 9.8.11.10.13 ...

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:51
    0
    9,8,11,10,13, ...

    9, 8=9-1, 11=9+2, 10=11-1, 13=11+2, ...
  2. 1 января, 19:37
    0
    -1+3-1+3-1+3-1+3 удачи