Вычислите: ((1607 - 928) ∙ 23 + 7175) : 74

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:15
    0
    1) 1607-928=679

    2) 679*23=15617

    3) 15617+7175=22792

    4) 22792/74=308
  2. 29 сентября, 14:14
    0
    1607-928=679

    679 * 23=15617

    15617+7175=22792

    22792 делим на 74 = 308

    Вот и все =)