В школьной библиотеке 5780 учебников, что составляет 85% всех книг. сколько всего книг в библиотеке?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:35
    0
    Всего 6647 книг

    5780*85/100=4913

    5780-4913=867

    867+5780=6647