Поставить скобки чтобы равенства были верными 18*30-30:3*5=538

18*30-30:3*5=0

18*30-30:3*5=850

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:35
    0
    18*30 - (30:3*5) = 538

    18 * (30-30) : (3*5) = 0

    ((18*30-30) : 3) * 5=850
  2. 22 мая, 15:08
    0
    18*3-30: (3*5) = 538

    18 * (30-30) : 3*5=0