Найдите значение выражения:

a) 4 11/18 * 6/7 - 1 4/9;

б) (1 1/2 в кубе) - 2 1/4 * 1 1/3.

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:12
    0
    А) 4 11/18*6/7-1 4/9=3 5/7 - 1 4/9=2 17/63

    б) 27/8-3/1=3/8