Найдите значение выражения a + b - c, если; a) a = - 8; b = - 13; c = - 27; б) a = - 21; b = 65; c = - 50; в) a = - 34; b = - 24; c = - 84; г) a = 101; b = - 5; c = - 99.

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:48
    0
    A + b - c

    a) a = - 8; b = - 13; c = - 27

    -8 - 13 + 27 = 6

    б) a = - 21; b = 65; c = - 50

    -21 + 65 + 50 = 94

    в) a = - 34; b = - 24; c = - 84

    -34 - 24 + 84 = 26

    г) a = 101; b = - 5; c = - 99.

    101 - 5 + 99 = 195