Помогите решить:

(17/10-1/20) * 2/15

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:16
    0
    (1.7-0,05) = 1.65*2/15=0.22
  2. 17 марта, 09:44
    0
    Ответ получился 11/50