Выполнить деление числа 86 на число 3 по действиям. сложить остаток от деления десятков с числом единиц делимся.

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:57
    0
    1) 86/3=28 (2) (остаток2)

    2) 2+3=5 (остаток+число единиц 3)