Что больше 13/14 или 14/15

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:26
    0
    14/15 вот ответ на твой вопрос!
  2. 11 февраля, 22:03
    0
    Нужно привести к общему знаменателю

    13/14=195/210

    14/15=196/210

    195/210<196/210

    13/14<14/15