Запиши обычными цифрами

13-3-1=

1 М-М-4=

1 Е-Е+6=

1 Е-Е-6=

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:42
    0
    Скорее всего, вместо букв можно подставить любые цифры.

    Решение может быть, например, таким:

    13-3-1 = 9

    12-2-4 = 6

    18-8+6=16

    18-8-6=4