Разгадайте сказочный знак в столбике и запиши значения обычными цифрами 14 - u=u 12-u = 11-u=

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:35
    +1
    14-u=u⇒u+u=14⇒2u=14⇒u=7

    12-u=12-7

    11-u=11-7
  2. 21 декабря, 22:43
    +1
    14-u=u

    u=7

    14 - 7 = 7

    12 - 7 = 5

    11 - 7 = 4