Найди значение выражений a+1, a-1, a:1000, a*10, при a=1000, a=1000000.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:38
    0
    1000+1=1001 1000-1=999 1000:1000=1 1000*10=10000

    1000000+1=1000001 1000000-1=999999 1000000:1000=1000 1000000*10=10000000