Подчеркните в каждой тройке чисел только те числа которые равны сумме двух других. Можно с объяснение 2,7,5; 1,4,4; 3,1,5;

4,8,4; 6,3,3; 6,6,3;

1,0,1. 3,4,5; 3,2,1

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:55
    0
    1) 2, 7, 5

    7 = 2+5

    2) 4, 8, 4

    8 = 4 + 4

    3) 6, 3, 3

    6 = 3 + 3

    4) 1, 0, 1

    1 = 1 + 0

    5) 3, 2, 1

    3 = 2 + 1