Найди значения выражения a+b если:a) а=4210 b=677 б) a=18532 b=7608

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:58
    0
    А) 4210+677 = 4887

    б) 18532 + 7608 = 26140
  2. 26 ноября, 19:00
    0
    4210+677=4887

    18532+7608=26140