Какие из данных равенст неверны 32/48=2/3, 18/24=2/3, 4/5=12/20, 9/12=54/72

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:31
    0
    1) 32/48=2/3 верно 2) 18/24=2/3 неверно 3) 4/5=12/20 неверно 9/12=54/72 верно