Помогите решить по действиям 6528 ч 2 мин + 37 ч 8 мин * 63

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:56
    0
    37 часов=2220 минут

    1) 2220+8=2228

    2228*63=140364

    2) 6524 часов=391440 минут

    391440+2=391442

    391442+140364=531804 минут