Помогите ришить сборник 6 класс зубарева и гамбарин

+1,8 - (+1,9) = исли знаете дальше решите

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:13
    0
    Как то так

    +1,8 - (+1,9) = 1,8-1,9=-0,1