В магазин привезли хлеб. За день было продано 176 кг хлеба после чего в магазине осталось на 145 кг хлеба чем продали сколько кг привезли

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:16
    0
    привезли-? кг продали-176 кг осталось-? кг, на 145 кг м, чем продали 1) 176-145=31 (кг) - осталось 2) 176+31=207 (кг) Ответ: привезли 207 кг.
  2. 12 августа, 11:54
    0
    1) 176+145=321 (кг) осталось

    2) 176+321=497 (кг)

    Ответ: 497 кг привезли в магазин