8 * (4-3 у) - (7-2 у) = - (6+3 у) + 8 (у-2)

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:15
    0
    32-24y-7+2 у=-6-3 у+8 у-16

    -24 у+2 у+3 у-8 у=-32+7-6-16

    -27 у=-47

    у = (47/27) ето обычная дробь

    у = (1) ето целое число (20/27) ето дробь обычная
  2. 2 декабря, 06:13
    0
    32-24y-7+2y=-6-3y+8y-16

    -24y+2y+3y-8y=-6-16-32+7

    -27y=-47

    y=-47: (-27)

    y=1 20/27