35-30:5+25 как решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:42
    0
    30:5=6

    35-6=29

    29+25=54
  2. 29 ноября, 14:12
    0
    35 - 30 : 5 + 25 = 35 - 6 + 25 = 54