Дополни данные длины до 1 км: 400 м, 800 м, 100 м, 700 м.

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:30
    0
    400 м=0,4 км

    800 м=0,8 км

    100 м=0,1 км

    700 м=0,7 км
  2. 18 октября, 08:20
    0
    400 м+600 м=1000 м или 1 км

    800 м+200 м=1000 м или 1 км

    100 м+900 м=1000 м или 1 км

    700 м+300 м=1000 м или 1 км

    Если я правильно поняла)