Выполни деление.

1 км: 4 20 кг: 50

1 м: 8

6 т: 25

72 руб: 80

3 га 2 а: 200

12 ц: 40

7 сут: 8

20 кг: 50

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:46
    0
    1 км=1000 м; 1000/4=250 м

    20 кг=20000 г; 20000/50=400 г

    1 м=1000 мм; 1000/8=125 мм=12 см 5 мм

    7 сут=7*24 ч=168 часа; 168/8=21 час

    6 т=6000 кг; 6000/80=75 кг

    12 ц=1200 кг; 1200/40=30 кг

    72 руб=7200 коп; 7200/80=90 коп

    3 га2 а=30200 метров кв; 30200/200=151 м кв