На что 57 можно поделить

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:43
    0
    57 : 3 = 19 и 57 : 57 = 1 это смотря если без остатка
  2. 3 декабря, 04:57
    0
    57/1 = 57

    57/3 = 19

    57/19 = 3

    57/57 = 1