Х-15,5+8 х - (13 х+16,5) = 12 х

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:59
    0
    x-15.5+8x - (13x+16.5) = 12x

    x-15.5+8x-13x-16.5=12x

    x+8x-13x-12x=15.5+16.5

    -4x=32

    x=32 / (-4)

    x=-8

    Ответ:-8