Счётчик мотоцикла показывал 12921 км, Через 2 часа на счётчике опять появилось число, которое читалось одинаково в обоих направлениях, с какой скоростью ехал мотоцикл

А) 55 км/ч

В) 110 км/ч

С) 500 км/ч

Д) 40 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:51
    0
    Вариант А. Если спросят решение вот:

    12921 + (55*2) = 13031
  2. 12 июля, 16:51
    0
    Ответ

    А) 55 км/ч

    Все сходиться, если решить

    1) 55*2=110

    2) 12921+110=13031