Помогите решить уравнение : (700*а+200) - 600=1000

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:00
    0
    1 / 1000+600 = 1600

    2 / 1600 - 200=1400

    3/1400 / 700 = 2

    ответ а = 2